в Казани: 20 октября, Ср -0°C
О федерацииКонтактыКалендарь Спортсмены и командыПоиск Календарь



Рекомендации РАФ
по подготовке и проведению спортивных соревнований и мероприятий, а также учебно-тренировочных мероприятий по виду спорта «автомобильный спорт» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Этап Чемпионата и Первенства Республики Татарстан, картинг KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини;
этап Чемпионата и Первенства РТ, картинг Национальный, Пионер, Кадет, Национальный-Ю;
этап Кубка Республики Татарстан, картинг Восход.

06.08.2021 – 07.08.2021

Картодром «Аргамак» им. Е. Л. Шафранова, пгт. Богатые Сабы



Результаты соревнований


Предварительное расписание соревнований:

 

6 августа (пятница)  

08.30 – 11.00 Административные проверки для всех классов
08.30 – 11.00 Технический осмотр, медицинский контроль «РМЮ», «Мини», «Нац Ю», «Нац
А», «Пионер+Кадет»
11.10 – 11.40 Собрание (брифинг) участников и представителей «РМЮ», «Мини», «Нац Ю»,
«Нац А», «Пионер+Кадет»
10.30 – 12.00 Обед
12.00   1-я Официальная тренировка «РМЮ»  
12.15 1-я Официальная тренировка «Мини»
12.30 1-я Официальная тренировка «Нац Ю»
12.45 1-я Официальная тренировка «Нац А»
13.00 1-я Официальная тренировка «Пионер+Кадет»
13.15   2-я Официальная тренировка «РМЮ»  
13.30 2-я Официальная тренировка «Мини»
13.45 2-я Официальная тренировка «Нац Ю»
14.00 2-я Официальная тренировка «Нац А»
14.15 2-я Официальная тренировка «Пионер+Кадет»
14.30   Квалификация «РМЮ»  
14.45 Квалификация «Мини»
15.00 Квалификация «Нац Ю»
15.15 Квалификация «Нац А»
15.30 Квалификация «Пионер+Кадет»
16.00   Финал 1 «РМЮ» — 11 кругов, старт с хода  
16.20 Финал 1 «Мини» — 8 кругов, старт с хода
16.35 Финал 1 «Нац Ю» — 10 кругов, старт с места
16.50 Финал 1 «Нац А» — 10 кругов, старт  с места
17.10 Финал 1 «Пионер+Кадет» — 8 кругов, старт с места
17.30   Финал 2 «РМЮ» — 11 кругов, старт с хода  
17.50 Финал 2 «Мини» — 8 кругов, старт с хода
18.05 Финал 2 «Нац Ю» — 10 кругов, старт с места
18.20 Финал 2 «Нац А» — 10 кругов, старт  с места
18.40 Финал 2 «Пионер+Кадет» — 8 кругов, старт с места
с 19.00 Опубликование результатов и подведение итогов
19.30  Вручение призов победителям:  
«РМЮ», «Мини», «Нац Ю», «Нац А», «Пионер+Кадет»
17.00 – 19.00 Ужин
 

7 августа (суббота)  

07.30 – 09.30 Завтрак
08.30 – 10.00 Технический осмотр, медицинский контроль «Восход», «Супер-Мини»,  «KZ2»,
«РМ»
10.10 – 10.40 Собрание (брифинг) участников и представителей «Восход», «Супер-Мини»,
«KZ2», «РМ»
11.00   1-я Официальная тренировка «Восход»  
11.15 1-я Официальная тренировка «Супер-Мини»
11.30 1-я Официальная тренировка «KZ2»
11.45 1-я Официальная тренировка «РМ»
12.00   2-я Официальная тренировка «Восход»  
12.15 2-я Официальная тренировка «Супер-Мини»
12.30 2-я Официальная тренировка «KZ2»
12.45 2-я Официальная тренировка «РМ»
13.00 Квалификация «Восход»
13.15 Квалификация «Супер-Мини»
13.30 Квалификация «KZ2»
13.45 Квалификация «РМ»
14.00   Финал 1 «Восход» — 10 кругов, старт с места  
14.20 Финал 1 «Супер-Мини» — 10 кругов, старт с хода
14.40 Финал 1 «KZ2» — 16 кругов, старт с места
15.05 Финал 1 «РМ» — 14 кругов, старт с хода
15.25   Финал 2 «Восход» — 10 кругов, старт с места
15.45 Финал 2 «Супер-Мини» — 10 кругов, старт с хода
16.05 Финал 2 «KZ2» — 16 кругов, старт с места
16.30 Финал 2 «РМ» — 14 кругов, старт с хода
с 16.50 Опубликование результатов и подведение итогов
15.30 – 18.00 Обед
17.30   Вручение призов победителям «Восход», «Супер-Мини»,  «KZ2», «РМ»  

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Организатор и Спортивные комиссары имеют право вносить коррективы в Программу соревнования.

ПРИМЕЧАНИЕ: Организатор и Спортивные комиссары имеют право вносить коррективы в Расписание.



Результаты соревнований



Server time: Wednesday 20th of October 2021 11:34:25 PM
UTC time: Wednesday 20th of October 2021 08:34:25 PM