в Казани: 21 октября, Ср 2°C
О федерацииКонтактыКалендарь Спортсмены и командыПоиск Календарь



Рекомендации РАФ
по подготовке и проведению спортивных соревнований и мероприятий, а также учебно-тренировочных мероприятий по виду спорта «автомобильный спорт» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Всероссийские традиционные календарные соревнования:
Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини – в личном зачете 5-й этап;
КУБОК «КАМАЗ-мастер» в общекомандном зачете.

18.09.2020 – 19.09.2020

Картодром "КАМАЗ-карт" им. О. Кухаренко, г. Набережные Челны



Расписание:

18 сентября (пятница) – с 13.00 до 17.00 Тренировочные заезды УТС (4-е сессии по 15 мин.)  и административные проверки по классам с 18.00 до 20.00.

 

19 сентября (суббота)
08.00 – 9.20 Административные проверки (по классам 1-го дня)
08.00 – 11.00 Техосмотр, медицинский контроль по классам 1-го дня:

«Супер-Мини»,  «Ротакс Макс»

10.00 Брифинг руководителя гонки и пилотов
10.50 Мероприятие организатора
11.00 1-я Официальная тренировка «Супер-Мини»
11.10 1-я Официальная тренировка «Ротакс Макс»
11.30 Мероприятие организатора
11.40 2-я Официальная тренировка «Супер-Мини»
11.50 2-я Официальная тренировка «Ротакс Макс»
12.10 Мероприятие организатора
12.20 Квалификация «Супер-Мини»
12.30 Квалификация «Ротакс-Макс»
12.00-14.00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ (ОБЕД)
13.40 Мероприятие организатора
14.00 1-й заезд «Супер-Мини» — 12 кругов, старт сходу
14.20 1-й заезд «Ротакс-Макс» — 16 кругов, старт сходу
14.40 Мероприятие организатора
15.00 2-й заезд «Супер-Мини» — 12 кругов, старт сходу
15.20 2-й заезд «Ротакс Макс» — 16 кругов, старт сходу
15.30-16.30 Подведение итогов , вручение призов победителям.
 

20 сентября  (воскресенье)

08.00 – 09.00 Доп. Административные проверки, Тех. осмотр, Мед. контроль
по классам 2-го дня: «Мини», «Ротакс Макс Юниор», «
KZ
09.00 1-я Официальная тренировка «Мини»
09.10 1-я Официальная тренировка «Ротакс-Макс Юниор»
09.20 1-я Официальная тренировка «KZ2»
09.40 2-я Официальная тренировка «Мини»
09.50 2-я Официальная тренировка «Ротакс-Макс Юниор»
10.00 2-я Официальная тренировка «KZ2»
10.20 Квалификация «Мини»
10.30 Квалификация «Ротакс-Макс Юниор»
10.40 Квалификация «KZ2»
12.00 1-й финальный заезд «Мини» — 10 кругов, старт сходу
12.20 1-й заезд «Ротакс-Макс Юниор» — 14 кругов, старт сходу
12.40 1-й финальный заезд «KZ2» — 18 кругов, старт с места
13.00 2-й заезд «Мини» — 10 кругов, старт сходу
13.20 2-й заезд «Ротакс-Макс Юниор» — 14 кругов, старт сходу
13.40 2-й финальный заезд «KZ2» — 18 кругов, старт с места
13.00-14.30 Обед
15.00 Подведение итогов, торжественное награждение

 

Организатор и Спортивные комиссары имеют право вносить коррективы в Расписание.



Результаты соревнований
Результаты еще недоступны




Server time: Wednesday 21st of October 2020 01:52:03 AM
UTC time: Tuesday 20th of October 2020 10:52:03 PM