в Казани: 28 ноября, Сб -4°C
О федерацииКонтактыКалендарь Спортсмены и командыПоиск Календарь



Рекомендации РАФ
по подготовке и проведению спортивных соревнований и мероприятий, а также учебно-тренировочных мероприятий по виду спорта «автомобильный спорт» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Традиционные (классифицируемые в календаре РАФ соревнования): 14-й личный Чемпионат РТ в классах «KZ2», «Ротакс Макс»; 14-ое личное Первенство РТ в классах «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор»;
Республиканские соревнования: 21-й Кубок РТ в классе Восход – 4-й этап.

27.08.2020 – 29.08.2020

Картодром «Аргамак», пгт. Богатые Сабы



Расписание:

27 августа  (четверг) — учебно-тренировочный сбор (УТС) по отдельному расписанию Организатора
 

28 августа (пятница)

09.00 – 12.00 Административные проверки для всех классов
09.00 – 12.00 Технический осмотр. Медицинский контроль «Мини», «РМ», «РМЮ»
11.30 – 13.00 Обед
13.00 Официальная тренировка 1 в классе «Мини»
13.10 Официальная тренировка 1 в классе «РМ»
13.20 Официальная тренировка 1 в классе «РМЮ»
13.30 Официальная тренировка 2 в классе «Мини»
13.40 Официальная тренировка 2 в классе «РМ»
13.50 Официальная тренировка 2 в классе «РМЮ»
14.10 Квалификация в классе «Мини»
14.25 Квалификация в классе «РМ»
14.40 Квалификация в классе «РМЮ»
15.00 Финал 1 в классе «Мини» — 8 кругов, старт с хода
15.15 Финал 1 в классе «РМ» — 14 кругов, старт с хода
15.35 Финал 1 в классе «РМЮ» — 12 кругов, старт с хода
16.00 Финал 2 в классе «Мини» — 8 кругов, старт с хода
16.15 Финал 2 в классе «РМ» — 14 кругов, старт с хода
16.35 Финал 2 в классе «РМЮ» — 12 кругов, старт с хода
с 16.55 Опубликование результатов и подведение итогов
17.30 Вручение призов победителям («Мини», «РМ», «РМЮ»)
с 18.00 Ужин
 

29 августа (суббота)

07.30 – 09.00 Завтрак
09.00 – 10.00 Доп. технический осмотр, медицинский контроль «KZ2», «Супер-Мини», «Восход»
10.10 Официальная тренировка 1 в классе «KZ
10.20 Официальная тренировка 1 в классе «Супер-Мини»
10.30 Официальная тренировка 1 в классе «Восход»
10.40 Официальная тренировка 2 в классе «KZ
10.50 Официальная тренировка 2 в классе «Супер-Мини»
11.00 Официальная тренировка 2 в классе «Восход»
11.15 Квалификация в классе «KZ
11.30 Квалификация в классе «Супер-Мини»
11.45 Квалификация в классе «Восход»
12.00 Финал 1 в классе «KZ2» — 16 кругов, старт с места
12.20 Финал 1 в классе «Супер-Мини» — 10 кругов, старт с хода
12.35 Финал 1 в классе «Восход» — 10 кругов, старт с места
13.00 Финал 2 в классе «KZ2» — 16 кругов, старт с места
13.20 Финал 2 в классе «Супер-Мини» — 10 кругов, старт с хода
13.35 Финал 2 в классе «Восход» — 10 кругов, старт с места
с 13.55 Опубликование результатов и подведение итогов
13.00 – 15.30 Обед
14.30 Вручение призов победителям («KZ2», «Супер-Мини», «Восход»)

 

ПРИМЕЧАНИЕ. Организатор и Спортивные комиссары имеют право вносить коррективы в Расписание соревнования.



Документы
Результаты соревнований



Server time: Saturday 28th of November 2020 02:27:00 PM
UTC time: Saturday 28th of November 2020 11:27:00 AM