в Казани: 30 ноября, Вт 1°C
О федерацииКонтактыКалендарь Спортсмены и командыПоиск Календарь



Рекомендации РАФ
по подготовке и проведению спортивных соревнований и мероприятий, а также учебно-тренировочных мероприятий по виду спорта «автомобильный спорт» в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Спортсмены и команды

Абдулла Арифов

Мастер спорта России

Ильсур Ахметвалеев

Мастер спорта России

Фарит Бадретдинов

Заслуженный мастер спорта России
Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан

Тимур Богуславский

Мастер спорта России

NEFIS Racing Division

Дмитрий Брагин

Мастер спорта России

ТАИФМОТОСПОРТ

Айдар Булатов

Мастер спорта России

МАК-Титан

Роман Васильев

Мастер спорта России

Ильдар Гареев

Кандидат в мастера спорта России

Артур Егоров

Мастер спорта международного класса

SK TIMERKHAN

Ашот Ервандян

Мастер спорта международного класса

Александр Жаворонков

Мастер спорта России

Viatti Racing Team

Николай Жаворонков

Мастер спорта международного класса

Viatti Racing Team

Олег Жаворонков

Мастер спорта международного класса

Viatti Racing Team

Фирдаус Кабиров

Мастер спорта международного класса
Заслуженный мастер спорта России
Заслуженный мастер спорта Республики Татарстан

КАМАЗ-мастер

Андрей Каргинов

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Марат Князев

Кандидат в мастера спорта России

Василий Кораблев

Кандидат в мастера спорта России

Эдуард Куприянов

Мастер спорта России

Айрат Мардеев

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Джаудат Миннахметов

Мастер спорта международного класса

Чингисхан

Ирек Миннахметов

Мастер спорта России

Чингисхан

Радик Миннахметов

Мастер спорта России

Чингисхан

Раис Минниханов

Мастер спорта России

SK TIMERKHAN

Расуль Минниханов

Мастер спорта России

Намус

Рустам Минниханов

Мастер спорта международного класса
Заслуженный мастер спорта России

SK TIMERKHAN

Олег Мудрик

1-й разряд

Руслан Нафиков

Мастер спорта России

Альянс-Вип Авто

Эдуард Николаев

Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Айдар Нуриев

Мастер спорта международного класса
Мастер спорта России

Fereks Racing

Сергей Петрухин

Мастер спорта России

Радик Рамазанов

Мастер спорта России

Ильдар Рахматуллин

Мастер спорта международного класса

Ильхам Рахматуллин

Мастер спорта международного класса

Евгений Ручкан

Кандидат в мастера спорта России

Дмитрий Сотников

Мастер спорта международного класса

КАМАЗ-мастер

Тимур Тимерзянов

Заслуженный мастер спорта России

Innostage — AG Team

Анвар Тутаев

Кандидат в мастера спорта России

Innostage — AG Team

Евгений Ушмаев

Кандидат в мастера спорта России

Альянс-Вип Авто

Рафаэль Фаттахов

Мастер спорта России

Рустам Фатхутдинов

Кандидат в мастера спорта России

Innostage — AG Team

Салават Фатхутдинов

Мастер спорта международного класса

Viatti Racing Team

Владимир Чагин

Мастер спорта международного класса
Заслуженный мастер спорта России

КАМАЗ-мастер

Айрат Шаймиев

Заслуженный мастер спорта России

ТАИФМОТОСПОРТ

Радик Шаймиев

Мастер спорта международного класса

ТАИФМОТОСПОРТ

Тимур Шигабутдинов

Мастер спорта международного класса

ТАИФМОТОСПОРТ

Артур Ягудин

Мастер спорта России

Имя Фамилия Спортивное звание Команда
Марат Абдуллин 1 р.
Хафизулла Аитов МАК-Титан
Игорь Алексеев 2 р.
Александр Антонов 1 р.
Абдулла Арифов МС
Ильсур Ахметвалеев МС
Марсель Багавеев
Фарит Бадретдинов ЗМС
Тимур Богуславский МС NEFIS Racing Division
Дмитрий Брагин МС ТАИФМОТОСПОРТ
Айдар Булатов МС МАК-Титан
Гали Валиуллин 1 р.
Тимур Валиуллин 1 р.
Роман Васильев МС
Булат Гайнутдинов 1 р.
Ильдар Гареев КМС
Ильдар Гарипов 1 р.
Айгиз Динмухаметов 1 р.
Ильшат Динмухаметов
Миргазиян Динмухаметов
Артур Егоров МСМК SK TIMERKHAN
Ашот Ервандян МСМК
Александр Жаворонков МС Viatti Racing Team
Николай Жаворонков МСМК Viatti Racing Team
Олег Жаворонков МСМК Viatti Racing Team
Фирдаус Кабиров МСМК, ЗМС КАМАЗ-мастер
Андрей Каргинов ЗМС КАМАЗ-мастер
Марат Князев КМС
Василий Кораблев КМС
Эдуард Куприянов МС
Айрат Мардеев ЗМС КАМАЗ-мастер
Минтимер Мингазов 1 р.
Джаудат Миннахметов МСМК Чингисхан
Ирек Миннахметов МС Чингисхан
Радик Миннахметов МС Чингисхан
Раис Минниханов МС SK TIMERKHAN
Расуль Минниханов МС Намус
Рустам Минниханов МСМК, ЗМС SK TIMERKHAN
Олег Мудрик 1 р.
Руслан Нафиков МС Альянс-Вип Авто
Эдуард Николаев ЗМС КАМАЗ-мастер
Айдар Нуриев МСМК, МС Fereks Racing
Сергей Петрухин МС
Радик Рамазанов МС
Ильдар Рахматуллин МСМК
Ильхам Рахматуллин МСМК
Евгений Ручкан КМС
Дмитрий Сотников МСМК КАМАЗ-мастер
Тимур Тимерзянов ЗМС Innostage — AG Team
Анвар Тутаев КМС Innostage — AG Team
Евгений Ушмаев КМС Альянс-Вип Авто
Рафаэль Фаттахов МС
Булат Фатхуллин 2 р.
Рустам Фатхутдинов КМС Innostage — AG Team
Салават Фатхутдинов МСМК Viatti Racing Team
Владимир Чагин МСМК, ЗМС КАМАЗ-мастер
Айрат Шаймиев ЗМС ТАИФМОТОСПОРТ
Радик Шаймиев МСМК ТАИФМОТОСПОРТ
Марат Шарапов 1 р. ТАИФМОТОСПОРТ
Эдуард Шарафиев 1 р.
Роман Шафранов
Айнур Шигабутдинов ТАИФМОТОСПОРТ
Тимур Шигабутдинов МСМК ТАИФМОТОСПОРТ
Артур Ягудин МС
Семен Якубов

Server time: Tuesday 30th of November 2021 08:46:42 AM
UTC time: Tuesday 30th of November 2021 05:46:42 AM